Endlich gut aufgehoben.

Bei einem Team, das für Sie da ist.

Team Herzberg

Team Hildesheim


Volker Mutz 

Geschäftsführer und Gesellschafter

Finanzökonom (EBS)

CFP Certified Financial Planner

European Financial Advisor (EFPA)

volker.mutz@noveco.de

Andreas Lüers

Geschäftsführer und Gesellschafter

MBA (University of Wales)

Geprüfter Anlagen- und Finanzberater (A.F.A.)

Berater für betriebl. Entgeltmanagement (AbE)

andreas.lueers@noveco24.de


Melissa Himstedt

Assistentin der Geschäftsleitung

staatlich geprüfte Betriebswirtin

BAV- und LV-Spezialistin

melissa.himstedt@noveco.de

 

 

Sebastian Eisenbarth

Kundenberater 

Spezialist für biometrische Risiken

Finanzanlagenfachmann (IHK)

Versicherungsfachmann (BWV)

sebastian.eisenbarth@noveco24.de 


Nelli Wagner 

Sachbearbeiterin

Kompositversicherungen

nelli.wagner@noveco.de

Melanie Klonnek

Sachbearbeiterin

Kompositversicherungen

melanie.klonnek@noveco24.de


Claudia Mischke

Sachbearbeiterin

Buchhaltung

claudia.mischke@noveco.de

Ingunn Rosin

Sachbearbeiterin

Buchhaltung

ingunn.rosin@noveco24.de


Sandra Rowold

Kooperationspartnerin

Bauspar- und Finanzfachfrau

baufinanzierung@noveco24.de


Hauptverwaltung in Herzberg:

NOVECO Norddeutsches Versicherungs-

und Finanzcontor GmbH

37412 Herzberg, Am Philipps 1

 

Tel.:  05521-71081

Fax:  05521-71083

 

Email: info@noveco.de

Niederlassung in Hildesheim:

NOVECO Norddeutsches Versicherungs-

und Finanzcontor GmbH

31137 Hildesheim, Gropiusstr. 3

 

Tel.:  05121-270627

Fax:  05121-270628

 

Email: info@noveco24.de